Искусственный камень — теплый.

Искусственный камень — теплый.

Лет 10 назад, решили маме обновить кухонный гарнитур. Мама очень обрадовалась, но любит увидеть товар прежде чем его покупать. Поэтому поехали в Мегу. Нашли понравившийся кухонный гарнитур. И тут стал выбор какую же столешницу подобрать. Естественного мы ей сказали, будет столешница и фартук из искусственного камня. Нашей маме тогда было лет 60. Она очень восприняла эту идею в штыки. Ни в какую, говорит, зачем мне в квартире камень, вплоть до таких фраз, что надгобъе мне не надо. Хотя на тот момент мы уже года 3 занимались изготовлением столешниц из искусственного камня. 

Привезли мы маму на наше производство, показали камень, она его пощупала, выбрала цвет который ей нравится. Но сомнения ее все равно не покидали. Привезли кухонный гарнитур, собрали. после чего сделали замеры. Какой длинны,  какой ширины, где будет пропил под мойку, под варочную поверхность. Даже кромку фигурную выбрала. Изготовили, установили. 

Вы не поверите, но сейчас уже сколько времени стоит и кухонный гарнитур и столешница из искусственного камня, мама просто в восторге. Говорит огромное спасибо, что рассказали и настояли, на том, что бы сделать столешницу именно из искусственного камня. Искусственный камень, в отличие от натурального, теплый. Причем на выбранном цвете искусственного камня не видно  царапин, хотя они есть. Реально, даже ни разу не полировали, а смотрится обалденно.