Почему столешница из искусственного камня?

Почему столешница из акрилового камня?

Столешница из искусственного акрилового камня не всегда дорого!

Большая палитра цветов, прочный и экологичный.

В отличие от кварцевого агломерата, акриловый камень теплый. Безусловно, материал кварцевого агломерата прочнейший, устойчив к царапинам (хотя царапины остаются, мы пробовали царапать — получилось), выдерживает  температуру до 280 градусов (акриловый камень — 240 градусов), но очень боится ударов и сколов. Для того, чтобы убрать царапины с кварцевого агломерата, необходимо его вывозить на производство.

Искусственный акриловый камень царапается чаще, но в любой момент можно вызвать специалиста, который за считанные минуты вам отполирует столешницу. И следа от царапин не останется. Кварцевый агломерат абсолютно не ремонтнопригоден. Тогда как акриловый камень, можно отремонтировать, любую проблему решить.

При жутких повреждениях, можно вырезать кусок камня и вклеить другой. Ни единого шва не останется. Акриловый камень при сильнейшем ударе может только лопнуть и пойти трещина, тогда как кварцевый агломерат рассыпется (эффект стела), после чего его уже ни как не отремонтировать, а это дорого.

Столешницы более 3 метров или угловые, очень удачно склеиваются БЕЗ ШВОВ. Столешница приобретает единую монолитную поверхность. Вы удивитесь, но иногда сами мастера не могут найти места склеек.

ПРИМЕР:

    Клиенту при установке сделали пропил под варочную поверхность, но через какое то время, клиент решил Ремонтустановить варочную поверхность меньшего размера.

    Наша задача была уменьшить проём под варочную поверхность. Старая варочная поверхность вышла из строя, а новую нужного размера клиент не смог подобрать. Пришлось уменьшать проём.

    Спасибо производителям искусственного камня, что есть возможность осуществлять разные манипуляции с данным материалом. Отдельное спасибо нашим мастерам, которые без следа умеют отремонтировать и порадовать наших замечательных клиентов. Мы справились.